Arrêts de Porte acier inox de zinc avec le butoir inférieur en caoutchouc support lourd de pied de porte Installation de retenue à ressort,Homescapes Cale Porte en Tissus Gris et Noir avec poignée,Bedsure Housse Coussin

Lot de 24 petits sacs en papier brun avec fenêtre et fond en parchemin 7 x 4 x 205 1 à 24 chiffres autocollants pour lhiver Multicolore à remplir avec calendrier de lavent Noël bio B07G8BZ19D

  • Modèle : B07G8BZ19D
  • 710 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 24 petits sacs en papier brun avec fenêtre et fond en parchemin 7 x 4 x 205 1 à 24 chiffres autocollants pour lhiver Multicolore à remplir avec calendrier de lavent Noël bio B07G8BZ19D
    • Clacce Cardigan à Manches Longues en Tricot pour Printemps/Hiver/Automne B07YWQ4HMB
    • Chapeaux de Noël Mashroom Fat pour Enfants Kawaii Cerf Nouveau Né Bébé Chapeaux Garçons Filles Hiver Chaud Crochet Casquettes Bonnet De Mode Beanie Cap Rose B07YN382SH
    • Small Foot 10750 Calendrier de lAvent Boulangerie Bois Nature 40 x 10 x 385 cm B0759KQ4QN
    • 24pinces à linge en bois StPas seulement comme décoration mais aussi pour pochettes cadeaux ou Calendrier de lAvent Sachets; 7x 1cmqualité 1A B01B6FAPU2
    • Eleery Calendrier de lAvent Décoration Murale Père Noël Famille Maison Fête Christmas Santa Accessoire Ornement B01N462B0O

€73.20  €15.38
Economie : 79%

Ajouter au Panier :

    Ceci est adapté à votre.

    Kit calendrier de l'Avent à fabriquer soi-même 24 mini sachets de papier 7 x 4 x 20,5 cm + 24 autocollants numéros 1 à 24 chiffres ronds autocollants pour créer et remplir un calendrier de Noël. Les sacs en papier sont en papier kraft naturel marron naturel. Sac de fond adapté à un usage alimentaire. Les sacs à fond cartonné sont extrêmement stables et peuvent être découpés ou pliés à la taille souhaitée. Les autocollants numérotés de Noël ont un diamètre de 4 cm. Il est recommandé de presser une étiquette après quelques minutes. Kit de bricolage complet - une idée de cadeau pour les enfants et les adultes et de cœurs. Les sacs de Noël, sacs cadeaux ou sacs de l'Avent à bricoler et à remplir soi-même sont également disponibles séparément. Couleur des stickers multicolore, aquarelle, pastel, rouge, vert, jaune, beige, marron clair, orange, bleu, turquoise, rétro nostalgie. Marque LoGBUCH-VERLAG, Regensburg. Fabricant Papierwaren und Papiererzeugnisse. Papeterie avec cœur en Bavière.

Détails de l'entreprise

Copyright © 2012-2020 festijeuxdesgraves.fr. Powered by Décorations de carnaval
button-top.png